Йокерит – Ак Барс 5 сентября смотреть онлайн

jokerit-ak-bars-5-sentyabrya-smotret-onlajn

Йокерит – Ак Барс прямая трансляция смотреть онлайн 05.09.2019

5 сентября состоится онлайн трансляция матча КХЛ, где на ледовый каток стадиона Хартвалл-Арена (Финляндия) в 19.00 МСК выйдут команды Йокерит и Ак Барс.

Прогноз. Команда из Хельсинки начала сезон не очень хорошо. Они играли с Авангардом и проиграли 3:1. Финны всегда начинают матч вяло, пропускают шайбы на первых минутах. Если Ак Барс с первых минут успеет наколотить в ворота Йокерита несколько шайб, то это будет залог победы. Несмотря на то, что финны много бьют по воротам,их шайбы чаще всего не попадают в створ ворот, хотя они должны показывать намного лучше результат. У них три поражения и все дома. В этом матче они попытаются реабилитироваться перед болельщиками и наверняка игра будет интересной. Возможно Йокерит победит.

Ниже вы можете смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве.