Sport.ru/ Футбол.   Сегодня, 31-го июля, прошёл матч «Ахмата» и ЦСКА. Он завершился победой армейцев со счётом 3:2. Все пять мячей были забиты с пенальти. При этом, резонанс вызвал эпизод, когда «Ахмат» реализовал свой 11-метровый удар под занавес первого тайма и сделал счёт 2:2.
В ворота ЦСКА был назначен пенальти. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев отразил удар Ивана Олейникова. После этого арбитр Владислав Безбородов изменил решение о жёлтой карточке защитнику Милану Гайичу на красную и дал Ахмату вновь исполнить удар. На этот раз Моахмед Конате забил мяч. Владислав Безбородов не стал давать прямых ответов о своих решениях.
— Владислав, здравствуйте.
— Ничего не говорю.

— И всё же. Могли бы объяснить, почему дали пробить второй пенальти второй раз в конце первого тайма?
— Ты что, глухой? – передаёт слова Безбородова «Матч ТВ».